Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Как общаться с администрацией

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin



Сообщения : 45
Дата регистрации : 2011-07-31

Как общаться с администрацией Empty
СообщениеТема: Как общаться с администрацией   Как общаться с администрацией EmptyВс Июл 31, 2011 2:28 am

Если Вы не захотели искать ответ на свой тупой вопрос на сайте и пишете админу - попадете в игнор!
Если Вы написали админу "Привет" и ждете когда Вам ответят будите ждать вечность! Пишите сразу и по делу!
Если Вы хотите угрожать админу - типа: Я положу твой серв, я тебя найду и убью -получите ответ ИДИ НА Х*Й, с последующим добавлением в игнор
Если Вы не нашли ответ на ваш вопрос на форуме и пишете админу - попадете в игнор!, создайте свою тему и ждите ответа!!!

за помощью в игре вы можете обращаться к модераторам и ГМам, а не писать админу в асю "Привет" и ждать моего ответа, запомните если пишите то пишите сразу и по делу
Контакты администрации существуют для того что обращаться только по важным вопросам и приобретение премиума:
------------------------------------------------------------------------------------------
Главный администратор! - Покупка према и прочие покупки, Очень важные вопросы.
Skype: goldmasterwolf
-------------------------------------------------------------------------------------------
Финансовые вопросы могут решать только ГЛАВНЫЙ АДМИН серверов, но ни как не ГМы или модераторы. Если кто будет замечен - получит бан и тот, кто хотел купить и тот, кто хотел продать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum.bakura.ru
 
Как общаться с администрацией
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: RF Bakura :: Правила-
Перейти: